Периметор прямоугольника равен шырина 6 см а длина 4 см найти периметор

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:32
    0
    6+4*2=24 (см2)

    Ответ: периметр прямоугольника 24 сантиметра
  2. 15 ноября, 05:14
    0
    (6+4) * 2=20 (см)

    Ответ:P=20 см