Решите уравнение 3 * (х-4) = 3 х+11

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:46
    0
    3x-12=3x+11

    3 х-3 х=12+11

    ответ 23
  2. 3 ноября, 15:58
    0
    Х=23 это же очень легко же