На прием к врачу записалось 15 человек. Он уже принял 9 человек. На сколько больше человек принял врач, чем ему осталось принять?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 05:22
    0
    1) 15-9=6 (ч) - врач ещё не принял

    2) 9-6=3 (ч)

    Ответ: врач принял на три человека больше, чем ему осталось принять.
  2. 16 июня, 06:30
    0
    15-9=6-осталось человек

    9-6=3

    Ответ: на 3