На прием к врачу записалось 25 человек. Он уже принял 9 человек. Насколько больше человек принял врач, чем ему осталось принять?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 05:40
    0
    1) 25-9=16 (ч.) - осталось принять врачу;

    2) 16-9=7 (ч.) - больше на 7.

    ответ: на 7 человек больше осталось принять врачу.
  2. 25 июля, 06:40
    0
    1) 25-9=16 (человек) - осталось принять

    2) 16-9=7 (человек) - на столько больше

    Ответ: на 7 человек.