Собственная скорость лодки по озеру в 8, 7 км/ч скорость течения 2,95 км/ч Найдите Скорость моторной лодки против течения

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 03:14
    0
    8,7-2,95=5,75 км/ч ...
  2. 2 мая, 05:07
    0
    8.7-2.95=5.75 (км/ч) - скорость против течения

    Ответ: 5.75 км/ч.