Миша пробегает 360 м за 65 секунд, а Маша за это время пробегаеи 350 метров.

На сколько метров секунду скорость у маши меньше чем скорость миши?

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 02:17
    0
    360/65=5,53

    350/65=5,38

    5,53-5,38=0,15