3) * * (94 - 78) = 893 + 707 4) 5 * 25 : * = 890 - 865

помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:05
    0
    4) 5*25:х=890-865

    125:х=25

    Х=125:25

    Х=5

    3) х * (94-78) = 893+707

    Х*16=1600

    Х=1600:16

    Х=100