Сколько будет 2+34+67+11

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 07:41
    0
    104

    От, решай удобным способом - 67+11=78, 78+2=80, 80+34 = 104
  2. 5 мая, 08:08
    0
    2+34+67+11=114

    34+67=101

    11+2=13

    101+13=114