На стройке работали 36 рабочих. Днём пришли ещё 13 рабочих, а 5 рабочих перешли на другую стройку. Сколько рабочих осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:29
    0
    Решение:

    36+13=49

    49-5=44
  2. 16 февраля, 09:26
    0
    1) 36+13=49

    2) 49-5=44