На стройке работало 36 рабочих. Днём пришло ещё 13 рабочих, а 5 рабочих перешли на другую стройку. Сколько рабочих осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 02:00
    0
    36+13=49 49-5=44 рабочих осталось
  2. 24 января, 02:10
    0
    36+13=49-5=44 осталось 44 рабочих