Задача.

Строители работали на одной стройке 9 дней. Это в 7 раз менше времени, которое они праработали на другой стройке. Сколько дней работали строители на двух стройках?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:33
    0
    Тут неправильно не в а на вот решение:

    9-7=2 (д) - строители работали на второй стройке

    9+2=11 (д)

    Ответ: 11 дней строители работали на двух стройках.