Помогите решить уравнение

0,9-5 у=-3,9-13 у

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 08:11
    0
    0,9-5 у=-3,9-13 у

    -5 у+13 у=-3,9-0,9

    8 у=-4,8

    у=-0,6
  2. 13 января, 09:10
    0
    -5 у+13y=-3,9-0,9

    8y=-4,8

    y=-4,8:8

    y=-0,6