Найдите массу 19,8 л кефира, если масса 1 л кефира 1,1 кг.

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:15
    0
    19,8*1,1=21,78 (л)

    Ответ: 21,78 (л)
  2. 7 сентября, 22:19
    0
    19,8 л*1,1 кг=21,7

    Так как в одном литре 1,1 кг

    Надо 19,8 литров * 1,1 кг