Купили 3 пакета кефира по 250 г в каждом и несколько пакетов кефира по 500 г. Сколько купили пакетов кефира по500, если всего купили 2 кг 250 г кефира?

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 15:11
    0
    3 пакета кефира

    250*3=750

    2250-750=1500

    1500/500=3