вычисли и найди значение неизвестного уравнения х+14=20+14

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 08:12
    0
    x+14=20+14

    x+14=34

    x=34-14

    x=20
  2. 12 октября, 09:35
    0
    х+14 = 20+14

    х+14=34

    х = 34 - 14

    х=20

    20+14 = 20+14

    14=14