Имеется три ящика, в каждом из которых по 100 деталей, причем в первом ящике 90 стандартных деталей; во втором - 80, в третьем - 76. Найти вероятность того, что наугад извлеченная деталь из наудачу выбранного ящика стандартная.

Варианты a. 0,95

b. 0,75

c. 0,82

d. 0,80

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:25
    0
    90+80+76/100+100+100=246/300=0,82

    Ответ: с