Выполни действие

-9-10

12 - (-4)

5 - (-3)

13 - (-7)

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 12:57
    0
    -9-10=-19

    12 - (-4) = 16

    5 - (-3) = 8

    13 - (-7) = 20
  2. 23 октября, 14:50
    0
    -9-10=-19

    12 - (-4) = 16

    5 - (-3) = 8

    13 - (-7) = 20