Диме 13 лет А Мише 8 лет Сколько лет было меньше Когда Диме было 10 лет

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 16:22
    0
    На пять лет было меньше
  2. 6 апреля, 17:29
    0
    1) 13-10=3 (г.) - назад ему было 10 лет

    2) 8-3=5 (л.)

    Ответ: 5 лет было Мише когда Диме было 10 лет