Диме 13 лет, а Мише 8 лет. Сколько лет было Мише, когда Диме было 10 лет?

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 18:46
    +1
    Мише было 5 лет, так как 13-8=5 лет разницы между мальчиками

    Значит 10 лет - 5 = 5 лет
  2. 18 января, 19:56
    0
    13-8=5 (лет) - разница в годах между мальчиками.

    10-5=5 (лет)

    Ответ: 5 лет было Мише, когда Диме было 10 лет.