Найти корень уровнени 5 * (3 с+2) = 8 * (9-2 с)

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:11
    0
    15c+10=72-16c

    15c+16c=72-10

    31c=62

    c=62:31

    c=2