Когда Мише в 3 классе было 8 лет то Серёге в 5 классе 13 лет. Сколько лет было Мише когда он перешёл в 5 класс, и сколько лет было Серёге когда он перешёл в 7 класс. Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:07
    0
    1) 5-3=2

    2) 8+2=10 лет Мише в 5 классе.

    3) 7-5=2

    4) 13+2=15 лет Сереге в 7 классе