Два года назад Юре и Мише вместе было 15 лет. Теперь Юре 13 лет. Через сколько лет Мише будет 11 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:47
    0
    13-2=11 лет было Юре два года назад

    15-11=4 года было Мише два года назад

    4+2=6 лет Мише теперь

    11-6=через 5 лет Мише будет 11
  2. 18 июля, 07:15
    0
    13-2=11 лет-было Юре 2 года назад

    15-11=4 года было Мише 2 года назад

    11-4=7 лет-будет Мише 11