Как написать условие задачи: Маше 7 лет, а юре на 10 лет больше. сколько лет юре? и сколько будет Маше и юре через год?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:35
    0
    1) 7+10=17-лет Юре.

    2) 7+1=8-через 1 год будет Маше.

    3) 17+1=18-через 1 год будет Юре.