Маше 7 лет, а ее брат Юра на 10 лет старше. Сколько лет Юре? Сколько лет будет Маше и Юре через 1 год?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:12
    0
    Маше: 7 лет

    Юра (на 10 лет старше Маши) : 7 + 10 = 17 (Юре 17 лет)

    Через 1 год:

    Маше: 7 + 1 = 8 лет будет Маше через 1 год

    Юре: 17 + 1 = 18 лет будет Юре через 1 год