Маше 7 лет, а её брат Юра на 10 лет страше. Сколько лет Юре? Сколько лет будет Маше и Юре через 1 год? Дано и Решение

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:21
    0
    1) 7+10=17 (лет) - Юре

    2) 17+1=18 (лет) - будет Юре через год

    Ответ: 18 лет будет Юре через 1 год.