Помогите решить задачу первоклашке.:-)

Маше 7 лет, а ее брат Юра на 10 лет старше. Сколько лет Юре? Сколько лет будет Маше и Юре через 1 год?

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:26
    0
    10+7 = 17 (лет) Юре 7 + 1 = 8 (лет) будет Маше через год 17 + 1 = 18 (лет) будет Юре через год Ответ: 8 и 18 лет