2 х+3/2=х+2/3-1-х/4

уравнение решите

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:50
    0
    Х+х/4=2/3-1-3/2

    5 х/4=-11/6

    5 х=-44/6

    х=-44/30