Площадь квадрата равна 36 см2. Найдите его сторону и периметр

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 13:37
    0
    S = 36 см2

    сторона квадрата равна 6 см

    Р=6*4=24 см
  2. 8 июня, 14:39
    0
    Так как площадь 36 (S=а в квадрате), то сторона = 6, а периметр 24 (Р=4*а)