Выполните действия (10-1 17/27 : 22/45) : 4 4/9

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 12:35
    -1
    1) 1 17/27 : 22/45=44/27 * 45/22=10/3

    2) 10 - 10/3=20/3

    3) 20/3:40/9 = 20/3 * 9/40=3/2=1 1/2