10000 см2*4+1400 дм2*2=квадратных метрах

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 02:52
    0
    =400 дм2+2800 дм2=3200 дм2=32 м2
  2. 15 декабря, 04:57
    0
    10000 см2*4+1400 дм2*2=400 дм2+2800 дм2=3200 дм2=32 м2