Саша собрал 28 марок а Коля на 64 больше. сколько всего марок собрали мальчики?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:11
    0
    28 + 64 = 92 (м.) у Коли

    92+28 = 120 (м.) всего