Мальчики играли в баскетбол Саша

Мальчики играли в баскетбол Саша забросил в корзину больше мячей, чем Валя, но меньше, чем Коля.

Ответь на вопросы, выполнив действия с числами.

1. На сколько меньше мячей забросил Саша, чем Коля?

2. На сколько больше мячей забросил Коля, чем Валя?

3. Сколько всего забросили Валя и Коля?

4. Сколько всего мячей забросили Саша, Валя и Коля?

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:16
    0
    Пусть Саша забросил = 5 м. Коля = 10 м. Валя = 1 м.

    1. 10 - 5 = 5

    2. 10 - 1 = 9

    3. 10 + 1 = 11

    4. 11 + 5 = 16