Периметр прямоугольника 42 см длина 16 см найдите площадь

+4
Ответы (3)
  1. 18 апреля, 00:49
    0
    S прямоугольника = a*b

    Итак, чтобы найти площадь нам надо 42 * 16 и мы получим 672 (см 2) - площадь прямоугольника
  2. 18 апреля, 01:27
    0
    42:2-16=5 см-ширина

    16*5=80 см - площадь прямоугольника
  3. 18 апреля, 03:20
    0
    42-16=26 (см) - ширина прямоугольника

    16*26=416 (см кв) - площадь прямоугольника