На тренеровке Иванов забросил мяч в кольцо 5 раз. Петров в 10 раз больше а Сидоров на 10 мячей меньше чем Петров Кто забросил меньше всего мячей. Сколько раз забросили игроки мяч в кольцо? На сколько больше мячей забросил Петров, чем Иванов

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 18:27
    0
    5*10=50 мячей Петров

    50-10=40 мячей Сидоров

    5+50+40=95 мячей всего забросили

    меньше всего забросил Иванов (5 мячей)

    50-40=10 (на 10 мячей больше забросил Петров, чем Иванов)
  2. 12 мая, 19:14
    0
    5*10=50 забростд Петров

    50-10=40 сидоров

    5+50+40=95

    50-5 = 45