1) Сколько часов составит одна третья часть суток? две третьи части суток?

2) Какую часть года составляет 1 месяц?4 месяца?

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 12:03
    0
    24:3=8

    24:3.2=16

    12 чясть

    3 чясть
  2. 9 декабря, 14:22
    0
    1) 24:3=8

    2) 8*2=16

    3) 1/12

    4) 4/12=1/3