Определить продолжительность! Одна четвёртая части суток, одна шестая части суток, одна восьмая части суток, одна третья части суток! 2) заполни пропуски 8-это одна вторая от ..., 3 - это одна девятая от ..., 4-это одна четвёртая от ..., 2-это одна восьмая от ...,

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:47
    0
    1. 1) 24:1/4 = 6

    2) 24:1/6 = 4

    3) 24: 1/8 = 3

    2. 1) 1/2 - Значит половина

    2 суток - 48 часов

    1 сутки - 48 часов * 1/2

    Сутки - 1/2 от 48 часов

    2)