Радиус шара равен 6 см. вычеслите площадь сечения шара плоскостью, проходящий через его центр

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 17:56
    0
    S=pi R^2=6*6 pi=36 pi
  2. 12 мая, 20:08
    0
    113,04

    Пл. = П * р2

    = 3,14 * 6*6