Выполните дроби которые можно представить в виде десятичных: 8/24. 6/24. 14/35. 10/35. 32/48. 36/48.

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 10:42
    0
    8/24 = 1/3 - нельзя

    6/24 = 1/4 = 0.25

    14/35 = 2/5 = 0.4

    10/35 = 2/7 - нельзя

    32/48 = 2/3 - нельзя

    36/48 = 6/8 = 3/4 = 0.75