Выште дроби которые можно представить в виде десятичных и запишите их в виде десятичных

5/6 4/7 3/10 2/15 9/20 5/22 8/25 13/50

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 06:49
    0
    3/10 = 0,3

    9/20 = 0,45

    8/25 = 0,32

    13/50 = 0,26