Матика

3a^2-6ab+3b^2 - - - представте в виде произведения

(^2) - - - 2 степень

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:57
    0
    3a²-6ab+3b²=3 (a²-2ab+b²) = 3 (a-b) ²=3 (a-b) (a-b)