Длина каждой стороны квадрата равна 15 см. Вычисли его периметр?, Ответ? см

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 07:32
    0
    15*4=60

    Т. е. Умножаем сторону на 4, это же квадрат, у него стороны равны
  2. 8 октября, 09:50
    0
    Периметр это сумма длин всех сторон

    Рквадрата = 15*4=60

    ответ: Р = 60 см