Найдите 3p (x-4) - p (3x), если p (x) = 4x+2

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 05:00
    0
    3p (x-4) - p (3x) = 3p (x) - 12p-3p (x) если p (x) = 4x+2 тогда получим: 3 (4x+2) - 12p-3 (4x+2) = - 12p