8 1/7 со знаменателем 21, 35, 49.

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:44
    0
    8 1/7, 8+1/7=8+1*3/7*3=8+3/21, 8 1/7=8 3/21 8 1/7, 8+1/7=8+1*5/7*5=8+5/35, 8 1/7=8 5/35 8 1/7, 8+1/7=8+1*7/7*7=8+7/49, 8 1/7=8 7/49