Лиме 13 лет а миге 8 мколько было мише когда диме было 8 лет

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:52
    0
    1) 13-8=5

    2) 8-5=3

    Ответ: 3 года было мише
  2. 4 октября, 20:08
    0
    3 года. Т. к. разница у них в возрасте 5 лет. Когда Диме было 8 лет Диме было 3 т. к. 8-5=3.