99+99 (6+6) + 99+99=?

решите

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:12
    0
    1485

    ответ таков

    вродибы правельно нет точно правельно
  2. 4 октября, 20:32
    0
    99+99 * (6+6) + 99+99=1485

    1) 6+6=12

    2) 99*12=1188

    3) 99+1188=1287

    4) 1287+99=1386

    5) 1386+99=1485

    Если я правильно поняла