Упростите выражение 5,7 м+2,8 м-4,2 при м=10

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:21
    0
    5.7m + 2.8m - 4.2 = 8.5m - 4.2

    при m=10:

    8.5*10-4.2=85-4.2=80.8
  2. 10 января, 02:51
    0
    5,7 м+2,8 м-4,2=8,5 м-4,2

    8,5*10-4,2=85-4,2=80,8