Представьте в виде обыкновенной дроби смешанное число 52/8

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 20:27
    0
    52/8 = 6 4/8 = 6 1/2 = 6,5
  2. 5 апреля, 23:17
    0
    52/8 = 26/4 = 13/2 = 6 и 1/2 = 6,5

    если тебе это надо было

    5 2/8=5 1/4=21/4