Разложить на 2 множителя всеми возможными способами: 100,125,40,48,177,98,74,50,77,173.

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:49
    0
    Разложим число 100

    100*1=100

    2*50=100

    4*25=100

    5*20=100