Теги уравнение 24000: (х-12) = 80

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:08
    0
    Х-12=24000/80

    х-12=300

    х=300+12

    х=312

    24000 / (312-12) = 80
  2. 9 октября, 22:13
    0
    24000: (х-12) = 80

    х-12=24000:80

    х-12=300

    х=300+12

    х=312

    Ответ: 312