Автомобиль за 3 часа проехал 340 км. Сколько километров автомобиль проведет за 9 часов, двигаясь с той же скоростью?

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 23:46
    0
    Он проедет за 9 часов расстояние равное 340*3 = 1020 км.
  2. 9 октября, 23:47
    0
    9/3=3 в раз больше времени

    340*3=1020 км

    Ответ: за 9 ч проедет 1020 км